Модные цвета осень зима 2014-2015

мода осень-зима 2014-2015
Как правило, в холодный период года дизайнеры предпочитают создавать коллекции более сдержанных цветов, но в этом сезоне просыпается буйство красок и, таким образом, главные цвета сезона весна-лето плавно перешли на коллекцию осень-зима.
Лидирующее место снова занимает королевский красный цвет и его самые разные вариации. Несмотря на то, что красный по праву считается отличительной чертой стиля «вамп», сегодня его можно встретить практически во всех коллекциях мировых домой моды. При этом создаются не только однотонные красные модели одежды, но и разбавленные с классическим черным или белым оттенками, а порой и такими яркими цветами как желтый, синий или морковный.
Модницы, которые любят привлекать к себе внимание, будут рады появлению блестящих золотых тканей. Металлический блеск присутствует в роскошных коллекциях на шортах, костюмах, и даже вечерних платьях, которые особенно полюбились актрисам Голливуда. Такой цвет смотрится крайне выигрышно на красной ковровой дорожке или при свете софитов, чем и пользуются знаменитые актрисы во время получения всевозможных премий.
Дизайнеры не могли пройти мимо зеленого цвета, болотного, терракота коричневого и серого, которые большей частью используются для изготовления верхней одежда стиля милитари, кожаных пальто и курток.
Безусловно, наиболее яркие модели представлены домами моды, которые занимаются молодежной одеждой. Именно они предлагают переходить на ярко-желтый, фиалковый, салатовый, сочный оранжевый или желтый, используя эти цвета не только для юбок, блузок и аксессуаров, но и для моделей верхней одежды или даже осенне-зимних сапог. В то же время постельные оттенки продолжают набирать популярность, которые легко комбинируются дизайнерами с розовым, темно-синим или бежевым цветами.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.