Актуальные модели одежды для детей сезона осень-зима 2013-2014

Детям всегда достаётся все самое лучшее, так устроен мир. Родители стараются наряжать своих чад в качественные и модные вещи. В большей степени это касается девочек. Нужно успеть привить малышкам отменный вкус и любовь к красивым нарядам. Дизайнеры всего мира вплотную трудятся над созданием модной одежды для маленьких леди.
модная детская одежда
Девочки обожают подражать старшим, поэтому многие модели сезона осень-зима 2013-2014 скопированы с коллекций для взрослых. Наряды мам и старших сестер в миниатюре на детях смотрятся очень мило и трогательно.
Цветовая гамма также позаимствована из гардероба взрослых. Актуальными оттенками сезона признаны серый, коричневый, черный и белый. Но это не повод исключать яркие цвета, ведь ваша основная задача одеть ребенка. Сыграйте на контрасте красного, оранжевого, фиолетового и розового с более сдержанными классическими оттенками. Сегодня в моде смешение цветов.
Среди популярных принтов больше всего выделяются анималистические рисунки, цветочные узоры, яркая клетка, полоски и традиционный горошек. Юным модницам должны понравиться кофточки и блузки с симпатичной вышивкой или выразительной аппликацией.
Без денима гардероб девочки не будет полным. Носить сегодня можно не только классические джинсы, но и платья, юбки, куртки, комбинезоны и плащи. Неизменными остаются декоративные заплатки, элементы потертости и дыры. Одновременно в моду входят модели, украшенные бахромой, стразами, тесьмой и шпильками.
Полюбившийся стиль милитари нашёл своё отражение в нарядах для девочек. Осенью и зимой смело можно надевать юбки, платья и брюки цвета хаки. Но новомодному стилю не удалось полностью вытеснить из гардероба элементы старой доброй классики. Прямые юбки и брюки не потеряли свою актуальность.
модная детская одежда
В нынешнем сезоне осень-зима в шкафу каждой девочки должно найтись место для изделия из меха. Родителям придется смириться с этим и купить ребенку пальто, шапку или муфту, пусть даже они будут сделаны из искусственного материала. Актуальны также сумки и обувь с меховой отделкой.
Пришло время сменить обычные шапки на трендовые шляпы. В выборе стиля и материала вас никто не ограничивает. Добавьте к этому смелый принт или необычную вышивку.
Зимой и осенью девочкам не обойтись без свитера, джемпера или кардигана и, главное, не забыть купить детский дождевик. Вязаные изделия будут пользоваться спросом. Ромбы, конусы и полоски как всегда актуальны.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.