Модные джинсы. Сезон 2014

модные джинсыУже давно джинсы из униформы американских грузчиков превратились в модный элемент одежды, имеющийся у каждого человека. Джинсы-это универсальное изделие, легко комбинируемое как с деловым, так и со спортивным стилем.
Каждый год дизайнеры придумывают, что-то новое и усовершенствуют старое.
В этой статье мы расскажем о модных женских джинсах наступающего года и поможем быть в тренде.
Нынешняя мода позволяет носить джинсы только с завышенной талией. Это позволяет скрыть не идеальную фигуру и подчеркнуть достоинства, а при сильных морозах-согреть.
В этом осенне-зимнем сезоне преобладают узкие, супероблегающие джинсы. Но идут они не всем, а только, обладательницам худых и длинных ног. Так же в моде стиль минимализм.
Очень актуальны в этом сезоне укороченные джинсы-дудочки. Все еще модно заворачивать края джинсов.
И, конечно, джинсы бойфренды. Это женские джинсы, похожие на мужские.
Когда мы слышим слово «джинсы», представляем обычные джинсы темно синего цвета. Но сейчас в тренде джинсы и ярких цветов.
В моду обратно возвращаются джинсы клеш, но внесены некоторые коррективы. Верхняя часть должна быть облегающей, а дальше, чем ниже, тем шире. Такой фасон джинс должен быть очень длинным, что бы закрывалась обувь.
Цвета джинс включают в себя все актуальные цвета этой зимы: черный, белый, красный, серый, фиолетовый, хаки. Также моден разнообразный принт.
С чем сочетать джинсы?
Как уже говорилось ранее, джинсы универсальный предмет гардероба, именно поэтому джинсы можно сочетать почти со всем верхом.
Обтягивающие джинсы можно сочетать с объемным верхом, если джинсы свободные, то можно дополнять обтягивающим топом. Так же подходят удлиненный жакет или кардиган.
Сейчас в продаже просто огромное количество различных видов джинсов. Каждая сможет выбрать что-то для себя. Не бойтесь экспериментировать, ведь может вам подойдут джинсы-бойфренды, которых вы очень боялись.
Будьте модными!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.