Модные прически сезона 2013/2014

модные прически
Завершением образа современной стильной женщины, конечно же, является прическа. Однако, мода на прически также капризна, как и мода вообще…
Тенденции нового модного сезона осень-зима 2013-2014 года в прическах: простота, натуральность, романтичность. Сложные укладки и прически уходят в прошлое, оставляя вместо себя естественность и легкую небрежность.
Для волос средней длины в осеннем сезоне будут модными прически с крупными локонами, напоминающими натуральные. Их можно распустить, или собрать в различные пучки. Это могут быть низкие пучки, простые в оформлении и удобные зимой.
Для длинных волос актуальны различные укладки. Это могут быть укладки трансформеры, с длинными волосами на затылке с четко выровненными кончиками, с прядями вокруг лица и челками, оформленными как для короткой стрижки.
Кроме того, модны различные неожиданные решения с пучками и романтические укладки из завитых и красиво уложенных волос. Не менее модны гладко зачесанные назад и аккуратно уложенные вокруг лица волосы.
Этнический стиль вернет в моду различные косички и плетения. В осеннем сезоне 2013- 2014 года нет четких правил. Это могут быть и небрежные прямые косички, и нежное французское плетение, и жгуты. Возможны любые смелые решения.
Вместе с обновленным ретро возвращаются прически с использованием начесов. Здесь важно не переборщить, а с помощью начеса и актуальных классических пучков легко создать стильный образ.
Бижутерия для волос должна быть крупной, яркой и создавать ощущение богатства.
Короткие стрижки очень разнообразны. Основа стрижки « боб», «каре» и различные интерпретации на их основе. В моде разнообразные градуированные стрижки, лесенки, многослойный каскад. Челки в основном выровненные, но могут быть удлиненные и чуть-чуть косые. Но самое главное — объем. Для обладательниц пышных и гладких волос стилисты предлагают стрижки с ровными, четкими геометрическими срезами. За ними тяжелее ухаживать, но они очень эффектны. Большое разнообразие средств для укладки делает возможности стрижек практически не ограниченными.
При желании за счет укладки можно придать прическе легкую асимметрию.
Актуальной остается укладка с эффектом мокрых волос в сочетании с драматическим осенним макияжем: вишневыми губами и яркими темными тенями.
Предложения стилистов настолько разноплановы, что будет из чего выбрать даже очень привередливым красавицам.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.