Рейтинг
+1.91
Опыт
1.68

Публикации

Артур и месть Урдалака

Артур и месть УрдалакаЗнаменитый Люк Бессон вновь вернулся к своему мультяшному герою Артуру и его друзьям – минипутам. Мультфильм «Артур и месть Урдалака» является второй частью трилогии про обычного мальчика, который дружит с маленькими человечиками, которых зовут

Как повысить самооценку

самооценка
Вопросом самооценки человек задается не только в подростковом возрасте, но и гораздо позже, когда, казалось бы, все уже давно оценено и отношение к себе сформировалось.
Но ведь всегда хочется чего-то большего. Низкая самооценка в этом плане вполне

Новинки в сфере бодимодификаций

бодимодификацияВозможности усовершенствования собственного тела растут с каждым днем. В список к татуировкам, пирсингам, различным проколам добавилось много новых, временами опасных и экстремальных украшений тела.
Новая, набирающая популярность бодимодификация –

Психология курильщика, или Как избавиться от привычки

как бросить курить
Многие люди в наше время задаются вопросом: «Как бросить курить?» Вредная привычка, время от времени заставляющая нас брать сигарету в руки, кажется неискоренимой, особенно, если вы курите уже достаточно долгое время. Но это обманчивое мнение.

История появления Бейджа

бейдж
Ни одна выставка, фуршет, научная конференция или другое общественное и частное мероприятие не обходятся без этого опознавательного атрибута – аккуратного маленького прямоугольника, на котором написана, либо изображена краткая информация о каждом

Выбираем дом в Симферополе

загородный дом
Итак, выбрать дом — не простая задача, но если все сделать правильно и учесть все тонкости, то в выборе вы вряд ли ошибетесь.
После того как вы нашли подходящее вам объявление, о продаже дома в Симферополе, договоритесь о встрече с хозяином или

Как выбрать мужские наручные часы?

часы для мужчин
Особым и стильным аксессуаром является наручные часы для каждого мужчины. Это единственное украшение, которое допускается в деловой среде. Он повышает социальный ранг, престиж и значимость своего владельца в глазах окружающих.
Строгость,

Основные Правила Пользования Есениным, или как сделать свою жизнь легкой, простой и полной любви и ласки.

1. Если вы решили, что встречаетесь с Есениным, это ещё совсем не значит, что так решил и сам подопытный. Особенно это касается тех Лириков, которые уже неоднократно имели неудачный опыт личной жизни. Поэтому лучше устроить романтическое свидание и

Базовая БИ Есенина

Человеку незнакомому с соционикой словосочетание «белая интуиция» вряд ли что-то скажет. Равно как и слова «интуиция времени». Есенин которому это объясняют может растерянно протянуть:
«Чего? Время? Я его должен чувствовать или управлять им? Ребят,

Принять вызов судьбы

позитивное мышление
Иногда кажется, что жизнь подкидывает неразрешимые проблемы одну за другой или постоянно ставит в неловкое положение. Большинство начинают проклинать судьбу, жизнь, окружающих. И тут же приходит очередной удар.

Предположения

Первоначальная

Отдыхать в Болгарию

Туристические агентства предлагают посетить множество разных стран. И практически 40% россиян выбирают Болгарию. Кто-то едет посмотреть на родину наших знаменитостей, узнать о своих кумирах что-то новое. А другие хотят просто отдохнуть, окунуться в

Выбор недвижимости за рубежом

покупка Недвижимости
Большинство россиян стремиться приобрести недвижимость за границей. Многие хотят комфортного отдыха, тем более, такая покупка квартиры является неплохой инвестицией средств.

Что требуется знать, прежде чем начинать поиски подходящего жилья?