Рейтинг
+0.16
Опыт
0.43

Публикации

Примите решение по поводу УЗИ сердца с порталом «Infodoktor»

узи
Довольны ли вы работой своего сердца? К сожалению, многим придётся отрицательно покачать головой. Их сердце уже давало сбои, а может быть, просто время от времени даёт о себе знать болью или отдышкой, усталостью или сонливостью. Некоторые попросту

Уборка квартир после ремонта

уборка квартир после ремонта

Счастлив тот, кому не знакомо на практике что означает уборка квартиры после ремонта. А, между тем, с этим процессом, равно как и понятием, генеральная уборка квартир, некоторым людям приходится сталкиваться не просто часто, а даже очень часто.


Облицовка фасада кирпичом.

облицовка фасадов
Одним из самых простых и наиболее распространенных материалов для строительства всегда был и есть кирпич. Так как он достаточно прочен и красив, а также обладает хорошими теплоизоляционными свойствами.
Использование в процессе облицовки наружных

Рецензия к мультфильму «Иван-Царевич и Серый волк - 2»

иван-царевич и серый волк
«И жили они долго и счастливо» — так заканчивается большинство сказок. Но мало кто рассказывает о том, что жизнь не заканчивается после свадьбы. Она идет своим чередом. И рано или поздно приходит скука. И вот уже муж занят семейным делом и не

Статус про любовь со смыслом

Статус про любовь со смысломСтатусы о любви уже давно пользуются огромной популярностью среди пользователей социальных сетей. Ведь любовь вызывает у нас целую гамму чувств и для того, чтобы справиться с ними, нам нужно как-то высказывать свои мысли, делиться с кем-то своими


Простота укладки теплого пола.

теплый пол
Ремонт в квартире или в доме, это самое лучшее время для установки теплых полов. Установка нагревательных матов проста в монтаже, и вы самостоятельно, без особых усилий, сможете выполнить эту работу. Для выполнения этой работы вам понадобится:

Виды красок для деревянного пола

чем покрасить пол
Деревянный пол имеет массу достоинств, такие как привлекательный внешний вид, доступность по цене и долговечность. Специальные краски для пола дают возможность придать ему завершенный и лаконичный вид, а также способны продлить его срок службы.

Лечение отита у детей методами гомеопатии

лечение отитаОтитом, как правило, называют воспаление среднего уха.
Это распространённой болезни подвержены, в основном, дети от 6 месяцев до 3-х лет. В целом же, у около девяносто пяти процентов детей, хотя бы один раз в жизни был отит в той или иной форме.