Рейтинг
0.00

Мелочи жизни

Приятные мелочи в нашей жизни

Противопожарное оборудование как гарант безопасности

противопожарное оборудованиеКачественное противопожарное оборудование, находящееся в рабочем состоянии нужно иметь не только для получения различных разрешений, соблюдения формальных предписаний инструкций, но и для того, чтоб обеспечить безопасность себе и своему

Где найти неплохие рассказы о знаменитостях

Знаменитости фотоИногда, под настроение, хочется, немного расслабившись, усевшись перед компьютером, почитать что-нибудь этакое о жизни знаменитостей. Не всегда удается найти ресурс, где все будет написано грамотно, без лишнего пафоса в хорошем художественном стиле.

Художественный паркет

Художественный паркетСовременный ассортимент художественного паркета просто восхищает разнообразием моделей, при этом качество бордюров, розеток, модулей и декоров очень высокое. Такой нестандартный пол может стать украшением любого дизайна дома.
Еще в Римской империи и

Фильм "Охотник" (2010) - мои впечатления от просмотра

Охотник
Образ Ивана Дунаева – образ простого работяги – сельского русского мужика, с широкой душой и искренними не наигранными чувствами. Да, он не гибок, но ему и незачем быть гибким. Он бьют в лоб, напрямую, берет нахрапом, но в этом нахрапе нет злости,

Грузоперевозки и их виды

грузоперевозки
Необходимость перемещения товаров с помощью транспорта, то есть грузоперевозки может возникнуть у любого человека или компании. В наше время, используя новые технологии, перевозку грузов можно выполнить быстро и на любые необходимые расстояния.
По

Новый iPhone 5S от компании Apple

iPhone 5SКаждый появляющийся на рынке новый продукт компании Apple встречается ее поклонниками с особенным восторгом. Больше года пришлось ждать эту новинку, и наконец-то, она появилась на рынке!
Apple iPhone 5S 16Gb Space Grey — смартфон нового поколения.

Модные женские часы 2014

модные женские часыНаручные часы- это один из самых необходимых аксессуаров для современной женщины. Стоит отметить, что этот аксессуар может быть не только нужным и удобным, но и стильным. Часы могут служить модным аксессуаром и удачно дополнить ваш образ.
В 2014